Переехать в райский край

23.11.2013 12:18

Подробнее...Необходимо переехать в Россию по рабочим делам? Выбираете в какой филиал компании отправиться? Возможно, вы ищете такое место, где будет комфортно вам и вашей семье. Кроме того, желательна тёплая погода и чистый воздух, к тому же море неподалёку не помешает. И конечно, это должно быть не село, а крупный, развитый город с высоким уровнем культуры и экономики.

 

Необходимые аспекты при выборе земельного участка

12.11.2013 22:27

Подробнее...Приобретение земельного участка - достаточно серьезное и ответственное дело. Поэтому, решив купить землю, необходимо уделить внимание некоторым немаловажным аспектам. Прежде всего, следует учитывать тот факт, что не все земли, перечисленные в Земельном Кодексе Российской Федерации, подлежат продаже с последующим разрешением индивидуального строительства на их территории.

 
 

Качественная отделка балконов

12.11.2013 13:44

Подробнее...Компанией «Окна проект» делается обшивка балконов в Киеве в нескольких вариантах. Проекты с небольшим бюджетом включают в себя остекление и обшивку без утепления. Более дорогостоящий вариант может включать не только остекление, утепление и обшивку, но и общее обустройство балкона и даже увеличение его площади путем сложных инженерно-технических лицензионных работ.

 

Как выбрать металлическую входную дверь

05.11.2013 16:47

Подробнее...В последнее время по ряду причин стали очень популярными металлические двери. Они не только защищают жилое или производственное помещение от незаконного вторжения, но и обладают звуко- и теплозащитными свойствами, которые позволяют значительно улучшить интерьер фасада здания или лестничной площадки. А выбор действительно широкий – от обычных до бронированных дверей и иногда действительно трудно определиться какой должна быть входная дверь.

 
 

Раздел имущества при разводе

02.11.2013 13:19

Подробнее...Говорят, браки заключаются на небесах. Если это правда, то небесному канцелярскому отделу достается очень много работы, так как наряду со свадьбами в нашей стране ежегодно проводится невероятное количество разводов. В процессе совместной жизни молодые супруги приобретают всевозможное имущество, а когда доходит дело до расторжения брака – начинают его делить и доказывать свою правоту через суд.

 

Комфортные новостройки «Трёхгорка»

29.10.2013 23:39

Подробнее...Посёлок «Трёхгорка», часть Одинцовского района, становится крайне привлекательным местом для постоянного проживания и инвестиций средств в недвижимость. Новостройка может похвастаться надёжным застройщиком, мощной инфраструктурой, со всем, необходимым для проживания: три детских сада, школа, спортивные и развлекательные комплексы, аптеки.

 
 

Перспективы инвестирования в рынок недвижимости Болгарии

27.10.2013 17:44

Подробнее...Для многих россиян Болгария является фаворитом не только в области туризма, но и в вопросе приобретения объектов недвижимости. Вступление страны в январе 2007 года в Евросоюз расширило возможности интеграции капиталовложений иностранных инвесторов в строительный бизнес Болгарии, в результате чего количество сданных в эксплуатацию новостроек значительно возросло.

 

Новостройки «Трехгорка» в Одинцовском районе

21.10.2013 10:01

Подробнее...«Новая Трехгорка» - это новостройки, возведенные  на территории площадью 50 гектар,  с двумя микрорайонами, один из которых уже сдан в эксплуатацию. Застройщиком является надежная строительная компания «СУ-155». Вся территория будет включать более тридцати современных комфортабельных домов семнадцати этажей, три детских сада, школу, спортивные и развлекательные комплексы, аптеки, магазины  и другую инфраструктуру.

 
 

Подъем и падение цен на недвижимость в Испании

24.09.2013 11:40

Подробнее...Испанская недвижимость – пожалуй, самое престижное жилье в Европе. Объекты в этой стране способны предоставлять своим клиентам только самые лучшие услуги, в том числе – отличный отдых и проживание по всем современным стандартам. Эта статья будет рассказывать о там, как на протяжении определенного периода времени в Испании менялись цены на недвижимость.

 

Как приобрести квартиру в Испании по приемлемым ценам

23.09.2013 13:35

Подробнее...Недорогую недвижимость в Испании купить непросто без хорошего знания законов этой страны и владения языком. Есть риэлтерские агентства, которые вообще не занимаются продажей объектов стоимость ниже ста тысяч евро. Где же в Испании можно найти недвижимость по приемлемым ценам?

 
 

Страница 5 из 7