Интернет, как помощник при бронировании отелей

Отдых

10.09.2013 13:32

Подробнее...

Сегодня существует большое количество порталов, которые и специализируются на бронировании отелей и гостиниц.  Базы данных таких порталов включает большой количество отелей, расположенных в самых разных странах мира. Современный Интернет существенно облегчил жизнь человечеству. И в первую очередь, это касается не поиска нужной информации, а оказываемым услугам с его помощью. Так, можно совершить ряд покупок, не выходя из дома, оплатить коммунальные услуги, спланировать свой отдых, включая бронирование номеров для проживания и покупку авиабилетов.

 

Недвижимость Черногории - это прибыльно и перспективно

Жилье

06.09.2013 15:43

Подробнее...Недвижимость Черногории – это прибыльно и перспективно. Сейчас во время мирового экономического кризиса, многие состоятельные люди задумываются, как сохранить свой капитал и не отказываются от идеи приумножения собственного капитала. Уже давно, перестало быть секретом, что наиболее выгодным капиталовложением, является инвестиция капитала в недвижимость.

 
 

Что такое трудовые ресурсы предприятия?

PR

05.09.2013 19:32

Подробнее...Трудовые ресурсы предприятия или, иными словами, персонал  представляют собой совокупность физических лиц, находящихся с предприятием в отношениях найма, регулируемых договором. Именно от качества трудовых ресурсов зависят во многом конкурентоспособность предприятия, результаты его деятельности в целом.

 

160 семей получат новые квартиры в подмосковном городе Пушкино

Жилье

03.09.2013 10:35

Подробнее...Квартиры в микрорайоне "Новое Пушкино" получат 160 семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий и стоящих в очереди. Современный жилой комплекс строят на границе района Заветы Ильича и Старого Ярославского шоссе.

 
 

Mazda представила кроссовер CX-5 с новым двигателем

Транспорт

02.09.2013 18:14

Подробнее...Автозавод "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус" в 2013 году планирует выпустить около 60000 автомобилей, в том числе около 34000 внедорожников SsangYong и около 26000 автомобилей Mazda. "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус" на паритетной основе принадлежит Mazda Motor Corporation и ОАО "Соллерс". Завод выпускает автомобили Mazda (Mazda CX-5 и Mazda 6) и SsangYong (Rexton, Kyron, Actyon и Actyon Sports).

 

Количество российских туристов в Болгарии в этом летнем сезоне увеличилось

Отдых

02.09.2013 09:05

Подробнее...По предварительным оценкам туроператоров, количество российских туристов в Болгарии в этом летнем сезоне увеличилось примерно на 10-15%. При этом направление едва ли можно назвать прибыльным. По разным оценкам от 30% до 50% летнего потока были обеспечены продажами весной этого года по акции «раннее бронирование». И если бы не эти бронирования, то ...

 
 

Болгария привлекает индийских туристов

Отдых

30.08.2013 16:15

Подробнее...Министерство экономики, энергетики и туризма организовала поездку по Болгарии для представителей девяти ведущих индийских туроператоров, деятельность которых направлена на обслуживание крупных групп в области корпоративного туризма. Цель поездки, которая продолжится до 4 сентября, популяризовать болгарские туристические достопримечательности, привл...

 

Земельные участки, Подмосковье: разнообразие вариантов

Жилье

29.08.2013 13:13

Подробнее...

Информационные базы агентств изобилуют предложениями загородной недвижимости разных категорий, конфигураций и масштабов. Самыми востребованными считаются земли на западе и юго-западе от столицы, несмотря на огромное расстояние от Москвы. Приобретение участка в отдаленных районах дает преимущество в ценовом диапазоне на момент осуществления сделки, а с развитием инфраструктуры стоимость недвижимости меняется в положительном направлении. И через несколько лет будет в разы отличаться от номинала.

 
 

Комфорт действительно близок

Транспорт

28.08.2013 18:43

Подробнее...Процесс переезда из старого офиса в новый офис - это всегда волнительно для владельца любого бизнеса. Это связано с тем, что при переезде работу всей организации приходится останавливать, а это приводить к потере значительной суммы денежных средств. Специально для того, чтобы сделать процедуру переезда более комфортной были созданы специальные мувинговые компании, которые на этом специализируются.

 

Горнолыжные склоны Ишгль. Почему они популярны?

Отдых

27.08.2013 09:39

Подробнее...Ишгль – место, где горнолыжный отдых стал популярен совсем недавно. Ранее об этих склонах знали лишь истинные профессионалы, которые искали место для уединения и совершения опасных трюков.

 
 

Страница 27 из 31