Ситуация на киевском рынке аренды жилья

Жилье

26.01.2014 01:07

Подробнее...Недвижимость в Украине, кроме как для постоянного проживания, чаще всего приобретается как временное жилье для проведения отпуска или для бизнеса. Цены на гостиницы высокие и не уступают европейским, а часто их даже превосходят, особенно в больших городах. Так что, если есть деловые интересы, которые требуют присуствия регулярно, то лучше приобретать недвижимость в Украине для проживания.

 

Продажа катеров для рыбалки и прогулок

Отдых

23.01.2014 23:00

Подробнее...На территории России было запущено собственное производство катеров известного финского бренда Silver. Благодаря такому этапу развития компания «Сильвер» увеличила объемы выпускаемой продукции и обосновалась на верхних позициях в рейтинге лучших компаний по специализации продажа катеров.

 
 

Дрю Бэрримор нашла это во всем

PR

16.01.2014 01:24

Подробнее...Талант Дрю Бэрримор не ограничивается игрой в кино: актриса, как выяснилось, серьезно увлекается фотографией. Она даже выпустила собственный альбом фотографий под названием Find It In Everything, а презентацию его вчера провел модный Дом Chanel.

 

Об образовании за границей

Наука

15.01.2014 19:35

Подробнее...Современный мир предоставляет множество перспектив для развития и самореализации человека. Однако чтобы воспользоваться некоторыми из них, необходимо предоставить знания высочайшего качества. Такие знания можно получить в международных учебных заведениях.

 
 

Забота о здоровье – это Балтийское море

Отдых

15.01.2014 19:14

Подробнее...

Как мало времени мы уделяем своему здоровью, о котором стоит заботиться много и в достаточном количестве. В настоящее время это делать несложно, так как есть все возможности для того чтобы о нем позаботиться.

 

Экскурсии по российской столице

Отдых

27.12.2013 23:00

Подробнее...Чем привлекают экскурсии по Москве? В первую очередь огромным разнообразием достопримечательностей. Во-вторых, своим историческим наследием и ценными памятниками с богатой историей. Среди всех исторических памятников наиболее известными...

 
 

Наружная реклама: используйте больше возможностей

PR

24.12.2013 22:21

Подробнее...

Мы живём в веке высоких технологий. С развитием прогресса перед нами открывается всё больше и больше различных возможностей и наши населённые пункты, также, не остались в стороне. Современную Москву и Подмосковье уже нельзя представить вез всевозможных вывесок, указателей, и прочей наружной реклам...

 

Одежду в Таможенном союзе снабдят чипами

Наука

21.12.2013 03:02

Подробнее...Минпромторг намерен снабдить радиочастотными чипами этикетки одежды и обуви, имеющие хождение на территории стран-участниц Таможенного союза. Для этого ведомство предлагает использовать идентификационную систему, разработанную в свое время специалистами корпорации «Роснано» для фармацевтической промышленности.

 
 

Аэропорт Софии будет обслуживать еженедельно около 650 полетов

Транспорт

20.12.2013 09:55

Подробнее... В период рождественских и новогодних праздников аэропорт Софии будет обслуживать еженедельно около 650 полетов и 75 000 пассажиров из 43 направлений. Будут обслуживаться и чартеры с болгарскими туристами, которые решили встретить Новый год за рубежом. В то же время чартерными рейсами из Лондона, Манчестера, Бристоля, Бирмингема по традиции прибудут...

 

Где отдохнуть зимой

Отдых

18.12.2013 21:30

Подробнее...Когда за окном идет проливной дождь или падают густые хлопья снега, а показатель термометра опускается все ниже и ниже нулевой отметки, хочется отправиться в теплые края. Но какую страну выбрать? Как провести время приятно, незабываемо и с пользой?

 
 

Страница 21 из 31