BG-AUTO

Транспорт и грузоперевозки

Как правильно подобрать ролики

Подробнее...Легкие и быстрые, в отличие от велосипеда ролики почти не занимают места в квартире и дарят много поводов для радости на улице. На них довольно легко начать кататься. Выполнять трюки на трамплинах или быстро гонять с гор сразу не получится, но освоить обычное передвижение совсем не сложно.

Зимние хлопоты: выбираем незамерзайку

Подробнее...Знаете ли Вы о том, что Россия – одна из немногих стран, где зимняя жидкость стеклоомывателя выпускается и продается в промышленных масштабах? Пожалуй, в магазинах повсеместно она продается еще и в Канаде. Начинается зима, и незамерзайка купить которую жаждут все, появляется в магазинах и торговых центрах.

Иномарка или родной автомобиль

Подробнее...

Если посмотреть и проанализировать структуру автомобильного производства в мировом масштабе, то можно заметить определенные закономерности и тенденции его развития. Еще несколько десятков лет тому назад каждая развитая страна имела собственную автомобильную промышленность, которая удовлетворяла запросы внутреннего рынка. Купить Viper в Китае или Белоруссии было просто невозможно. Административные, таможенные и прочие барьеры не позволяли этого сделать.

Результаты исследования «Индекс сохранности остаточной стоимости автомобилей»

Подробнее...Федеральное аналитическое агентство "Автостат" опубликовало результаты исследования "Индекс сохранности остаточной стоимости автомобилей". Таким образом, в России впервые был проведен глобальный анализ ликвидности разных моделей легковых авто. Были определены машины, владеть которыми выгоднее всего: они дешевеют медленней остальных, т.е. продать их можно спустя несколько лет, потеряв в деньгах по минимуму.

Принцип работы дефлекторов на капот

Подробнее...

Такой автомобильный аксессуар как дефлектор на капот устроен следующим образом, когда машина едет, потоки воздуха несут в себе различные маленькие частицы, которые на высокой скорости могут повредить транспортному средству. Если же на капоте установлен дефлектор, то он за счет своей конструкции, перенаправляет этот воздух таким образом, чтобы тот проходил мимо автомобиля немного выше. Это действие возможно благодаря аэродинамической формы изделия. Если более детально говорить, то дефлектор представляет собой конструкцию, сделанную из акрилового стекла с немного отогнутой задней частью.

Экспедиторский развоз в Москве

Подробнее...Все чаще в крупных городах России появляются компании, оказывающие различным организациям те или иные услуги, которые, по сути, являются одной из частей их собственной деятельности. Однако, по ряду причин, некоторым предприятиям бывает выгоднее организовывать те или иные, при этом нередко повседневные, операции, пользуясь чужими сервисами.

Украинский рынок подержанных автомобилей

Подробнее...

Покупка нового автомобиля, чаще всего, бывает затруднительна для представителей среднего класса из-за высокой цены и сложности с получением кредита. Поэтому выходом может стать покупка подержанной машины. Действительно, на рынке б/у возможно выбрать оптимальный вариант по более низкой цене.

На чем перевозят грузы

Подробнее...В нашем мире большими темпами развивается авиа и автоиндустрия. Большой спрос на данный вид техники обуславливается постоянным увеличением потребности человека в постоянном передвижении на близкие (на работу, в простое путешествие и т.п.) и в перевозке различных видов груза на дальние расстояния (международные перевозки.

Каким должен быть идеальный автомобильный коврик

Подробнее...

Вообще данный вопрос довольно сложный, так как понятия идеала относительно и то, что для одних людей может представлять вершину вкуса и комфорта, то на других не произведет никакого впечатления. Да и многое зависит от типа автомобиля, климатических особенностей, потребностей и, естественно, просто вкусовых предпочтений. Ну, если уж затронули данную тематику, то стоит объединять все положительные качества, которыми могут обладать автомобильные коврики и тогда получится действительно идеальный экземпляр.

Устройства, без которых не обойтись

Подробнее...

Современные автомобили практически безупречны. Они оснащены отличными устройствами, позволяющими без проблем добираться в любую, путь и самую отдалённую точку, фиксировать каждый свой метр, предупреждать об опасностях, дарить хорошее настроение и создавать комфорт. Проехав в качественном автомобиле, создаётся ощущение, что побывал на дорогостоящем курорте. При этом такое ощущение может возникать как в салоне бюджетного автомобиля, так и в эксклюзивных транспортных средствах.

Страница 7 из 12