Недвижимость, как товар

23.09.2013 10:38

Подробнее...Товар – предмет отношений между участниками рынка (продавцами и покупателями). На рынке отношения выражаются в виде сделок купли-продажи, залога, дарения и др., удовлетворяющих потребности в товаре. Недвижимое имущество как товар включает потребительную стоимость (благо для потребителя) и стоимость (затраты или инвестиции).

 

XIII Международный Строительный Форум SOCHI-BUILD

15.09.2013 11:59

Подробнее...Традиционно в конце октября в выставочных павильонах у Морского порта состоится XIII Международный Строительный Форум "SOCHI-BUILD-2013", объединяющий 8 тематических выставочных экспозиций: Архитектура. Строительство. Благоустройство. ЖКХ. Строительные и отделочные материалы, оборудование. Климатические системы. Тепло-, газо-, водоснабжение. Energy-Sochi...

 
 

Дубай стал мировым лидером по росту цен на жилье

12.09.2013 11:30

Подробнее...Аналитики обнародовали новый рейтинг самых сильных рынков недвижимости. Лидером по росту цен на жилье стал Дубай (21,7%). Вторую строчку занял Гонконг (19,1%), а на третьей позиции рейтинга оказался Тайвань (15,4%). Подобные данные представлены в документе Global House Price Index за второй квартал 2013 года от компании Knight Frank.

 

Недвижимость Черногории - это прибыльно и перспективно

06.09.2013 15:43

Подробнее...Недвижимость Черногории – это прибыльно и перспективно. Сейчас во время мирового экономического кризиса, многие состоятельные люди задумываются, как сохранить свой капитал и не отказываются от идеи приумножения собственного капитала. Уже давно, перестало быть секретом, что наиболее выгодным капиталовложением, является инвестиция капитала в недвижимость.

 
 

160 семей получат новые квартиры в подмосковном городе Пушкино

03.09.2013 10:35

Подробнее...Квартиры в микрорайоне "Новое Пушкино" получат 160 семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий и стоящих в очереди. Современный жилой комплекс строят на границе района Заветы Ильича и Старого Ярославского шоссе.

 

Земельные участки, Подмосковье: разнообразие вариантов

29.08.2013 13:13

Подробнее...

Информационные базы агентств изобилуют предложениями загородной недвижимости разных категорий, конфигураций и масштабов. Самыми востребованными считаются земли на западе и юго-западе от столицы, несмотря на огромное расстояние от Москвы. Приобретение участка в отдаленных районах дает преимущество в ценовом диапазоне на момент осуществления сделки, а с развитием инфраструктуры стоимость недвижимости меняется в положительном направлении. И через несколько лет будет в разы отличаться от номинала.

 
 

Приобретаем недвижимость в Болгарии

05.07.2013 19:10

Подробнее...Последние несколько лет ипотека в Болгарии стала более доступной и выгодной. Оправившись после кризиса, банковская система этой страны с большей охотой предоставляет займы для приобретения недвижимости. У жителей России это встретило отклик – многие наши сограждане стремятся приобрести жилье в этой уютной и стабильной стране.

 

Оплата коммунальных и других расходов купленной недвижимости в Болгарии

04.03.2013 11:15

Подробнее...Законодательство страны в сфере сбора налогов предусматривает взимание расходов на содержание недвижимого жилого и коммерческого имущества. Исключение составляют земельные наделы сельскохозяйственного пользования и лесные массивы.

 
 

Как продавать жилую недвижимость

14.02.2013 23:00

Подробнее...Естественно, что продавать недвижимость следует при помощи агентства. Однако не стоит полагаться на то, что риэлтор сделает все сам. Некоторые этапы этого сложного дела зависят только от самого продавца. Например, специалисты рекомендуют лично общаться со всеми потенциальными покупателями.

 

Будем осторожны при покупке мебели

06.02.2013 19:37

Подробнее...

Одной из обязательных комнат в доме является спальня, место безмятежного сна и творческих наитий. Кроме того, это комната, где не только чувства, но и мебель спальни проходит испытание на прочность. Как мы представляем себе спальню? Это, конечно, плательный шкаф, зеркало, без которого интерьер спальни как бы ни полон, и кровать. Лучшим вариантом всегда остается мебель из натуральных материалов – дерева, покрытого натуральными лаками. Но из-за высоких цен на «натуру» редко кто сможет позволить себе такую роскошь. И если присмотреться к дорогим наборам мебели, то в них из натурального дерева сделаны лишь внешние панели, а внутренние части изготавливают из прессованных материалов, содержащих смолы.

 
 

Страница 6 из 7