Туры в Триест, Италия

09.12.2013 13:41

Подробнее...Итальянский город Триест, имеющий статус столицы региона Фриули-Венеция-Джулия, расположен на побережье Адриатического моря. Он вызывает интерес у ценителей экскурсионно-пляжных туров.

 

О нюансах болгарской таможни

01.12.2013 23:29

Подробнее...Заказать практически любой товар из-за границы сегодня не составляет особого труда. Именно таможня стала «золотой жилой» для Болгарии, которая в прошлом году заработала около 4 млрд. евро на штрафах и конфискациях. Многие туристы (около 10% от всего количества гостей страны) по глупости или незнанию вынуждены платить в казну Болгарии...

 
 

Отдых в Болгарии: выбираем туристическое направление

13.11.2013 22:22

Подробнее...

Туристическая поездка в солнечную Болгарию принесет исключительно положительные эмоции, если ее правильно спланировать. При этом каждый вояжер имеет возможность выбирать туристическое направление по своему желанию...

 

Болгария приняла участие в крупнейшей туристской экспозиции для профессионалов

12.11.2013 11:35

Подробнее... На минувшей неделе Болгария приняла участие в крупнейшей туристской экспозиции для профессионалов. Это World Travel Market в Лондоне. В болгарском павильоне были представлены возможности для отдыха в 13 административных единицах и предложения 15 отечественных фирм. Мероприятие в этом году проходит под девизом „Открытие, которым следует поделиться!...

 
 

Власти Новгородской области готовы повторить маршрут «из варяг в греки»

01.11.2013 02:47

Подробнее...Власти Новгородской области предлагают создать туристический маршрут, повторяющий знаменитый путь "из варяг в греки". Об этом заявил губернатор региона Сергей Митин. По его мнению, такой проект может привлечь в область туристов, в том числе иностранных.

 

Туры в Патцкуаро, Мексика

29.10.2013 14:59

Подробнее...Деревушка Патцкуаро весьма популярна среди иностранных туристов, и это при том, что путь в центральную Мексику неблизкий. Студеное озеро, площадь имени Васко-де-Кирога и неповторимые улочки, на которых домики слились воедино, сопа тараска и корундас — вот основные достопримечательности поселка.

 
 

Чартер в Шарм-эль-Шейх - главный способ перелета в Египет

20.10.2013 20:51

Подробнее...Как может сопротивляться турист, любящий дайвинг или просто отдых у теплых морских волн, очарованию Красного моря? Волшебные подводные пейзажи и горячий песок египетских пляжей призывает потоки путешественников использовать все преимущества, которые дает чартер в Шарм-эль-Шейх – прямой путь к шикарному отдыху для тела и души.

 

Самые популярные среди туристов страны в сентябре

02.10.2013 18:40

Подробнее...В сентябре 2013 года в десятку самых популярных среди российских туристов стран вошли Турция, Тайланд, Египет, Греция, ОАЭ, Кипр, Тунис, Индия, Испания и Доминикана. Сводный Индекс Горящих Туров (ИГТ) по 25 самым популярным туристическим направлениям составил 18 404 рублей. Это более чем на четверть (-26%) ниже аналогичного показателя августа.

 
 

Черногория - жемчужина Адриатики

02.10.2013 17:31

Подробнее...Черногория – это страна непередаваемого этнического колорита, величавых памятников истории, архитектурных шедевров и великолепнейших уголков природы. Эту страну считают жемчужиной Адриатики, так как ее природа сочетает в себе необычные базальтовые пляжи, изумрудные необъятные леса с кристально чистым воздухом с запахом горных трав и величавые Динарские горы.

 

Чемпионат мира по футболу проведут зимой

27.09.2013 21:46

Подробнее...На очередном заседании УЕФА все 54 европейские футбольные ассоциации проголосовали за перенос чемпионата мира 2022 года в Катаре на зимнее время. Вице-президент ФИФА Джим Бойс отметил, что всемирная организация рассмотрит этот вопрос на конгрессе в Цюрихе 3 октября. Основные споры ведутся даже не столько о самом факте переноса, сколько о точных сроках проведения - в январе или ноябре и декабре 2022 года.

 
 

Страница 7 из 10