Кремиковский монастырь Святого Георгия Победоносца

07.03.2013 14:05

Подробнее... Монастырь Св. Георгия Победоносца находится в около 24 км северо-восточнее Софии, высоко над районом Кремиковци, на южных склонах гор Стара-Планина, среди исключительно красивой природы. В Средневековье обитель была одной из четырнадцати, которые образовывали комплекс монастырей «Софийской Святой горы». Предание рассказывает, что монастырь построе...

 

Аренда апартаментов в Секешфехерваре, Венгрия

28.02.2013 13:17

Подробнее...

На живописной равнине в 65 километрах от Будапешта находится уютный европейский городок Секешфехервар. Это не только крупный экономический пункт страны, но также известный исторический центр Венгрии. Сегодня снять апартаменты в Секешфехерваре так же легко, как и арендовать любой номер в отеле. Это можно сделать в Интернете, обратившись к специализированным сайтам.

 
 

Курорт Кирилловка - Украинские морские курорты

25.02.2013 20:22

Подробнее...

В жизни современного деловека отдых и оздоровление занимает одно из первостепенных значений и скорее всего является необходимостью релаксации, восстановления здоровья и жизненных сил. Особо ценным можно считать отдых на морском побережье.

 

Туры в Кенджу, Корея

25.01.2013 14:41

Подробнее...

Важнейший туристический центр Южной Кореи - город Кенджу - каждый год принимает тысячи туристов. Не упустите и вы свой шанс увидеть самые известные памятники истории и архитектуры этой страны.

 
 

О жизни в деревне Шипково

05.01.2013 22:00

Подробнее... Приютившаяся в подножии гор Стара-Планина, неподалеку от города Троян, – в одном из самых прелестных уголков Болгарии, деревня Шипково славится не только чистым воздухом и удивительной красоты горными пейзажами. Природа одарила этот край и целебными минеральными источниками, известными и за пределами страны. Но не думайте, что в этой деревне царит...

 
 

Страница 10 из 10