События, происшествия и повседневная жизнь Болгарии

10.07.2014 11:11

Подробнее...Болгария всегда славилась своими курортами, а главное возможностью активного отдыха, как зимой, так и летом. Поэтому многие даже стремятся остаться там навсегда, что бы быть поближе к природе. Если вы собираетесь навестить эту страну, а тем более, если живете там всю жизнь, то не лишним будет знать все актуальные новости Болгарии.

 

Фуджейра - самый молодой эмират ОАЭ

07.07.2014 23:00

Подробнее...ОАЭ привлекают многих туристов своей роскошью и богатым восточным колоритом. Приобретая путевку в Фуджейру, следует знать, что отдых на этом курорте имеет некоторые отличия от курортов этой страны. Фуджейра считается самым молодым эмиратом ОАЭ и единственным регионом, который выходит на побережье Индийского океана.

 
 

Опасения представителей болгарской туристической отрасли

11.06.2014 12:30

Подробнее... Основательны ли опасения представителей болгарской туристической отрасли, что из-за событий в Крыму, российских и украинских туристов на наших курортах этим летом будет меньше? Или все же подтвердятся радужные прогнозы правительства о повышенном интересе России и Украины к болгарским местам отдыха?

 

Чехия: Какую туристическую программу выбрать

20.05.2014 11:50

Подробнее...Путешествие – это интересное и увлекательное занятие. А если речь идет о Чехии, то путешествие приятнее вдвойне. Чехия – это изумительно красивая природа, выдающиеся памятники архитектуры, богатейшее культурное наследие, а также обычные люди, которые здесь живут, и в семьях которых хранится память о великих исторических вехах Чехии как государства.

 
 

Новый год в городе, в котором впервые в мире установили новогоднюю елку

29.04.2014 16:56

Подробнее...Европейским городом, в котором впервые установили новогоднюю елку на центральной площади, считается Страсбург. Но самые последние находки историков опровергают это. Оказывается, впервые это произошло в Риге, в 1510 году. Если вы категорически отвергаете вариант празднования Нового года дома и решительно настроены на его встречу в путешествии, не будет ли гениальной идеей сделать это именно в Риге?

 

Киев, как воплощение могучего и сильного города

23.04.2014 21:42

Подробнее...Посещение города Киев требует немалых затрат и расходов. Мы поможем Вам сэкономить на приезде и выбрать хорошую со всеми удобствами, но недорогую гостиницу для проживания. Посетить сокровенно святые места нужно в любом случае, поэтому поиск отелей...

 
 

Пляжный отдых в Испании

23.03.2014 23:00

Подробнее...Отдых на пляжах Испании понравится каждому, кто привык проводить время с комфортом. Для туристов здесь предлагаются десятки развлечений, например, волейбол, дайвинг, сноркелинг, виндсерфинг.

 

Ощутите многообразие отдыха в Италии

23.03.2014 23:00

Подробнее...Италия, кажется, создана для путешествий в любое время года. Страна классического туризма, Италия – это настоящий рай для путешественника. Здесь хорошо всем - богатым и не очень, молодым и пожилым, ценителям искусств, а также почитателям отдыха на пляже.

 
 

Земельные участки для занятий садоводством

23.03.2014 23:00

Подробнее...Стремление иметь собственный сад из фруктовых деревьев может быть реализовано посредством специальной планировки загородного участка, на котором кроме уютного здания большое место занимают плодовые растения.

 

Наиболее прекрасные места и острова для пляжного отдыха

21.03.2014 13:37

Подробнее...Каждый из нас стремится хотя бы раз путешествовать на острова, чтобы насладиться не только райской природой, которая присутствует практически на всех небольших землях. Многих тянут те тропические условия, а также жаркие дни круглый год, когда можно беззаботно лежать на песке и забыть обо всех цивилизациях.

 
 

Страница 5 из 10