Почему Таиланд является самым популярным местом для отдыха

21.03.2014 13:27

Подробнее...Очень часто от туроператоров мы слышим о Таиланде. Однако, такая неизвестная и очень экзотическая страна является довольно чужой для нас. Поэтому есть еще путешественники, которые опасаются ехать сюда. При этом, путь к отдыху лежит не очень близкий. Придется преодолевать большие расстояния на самолете, пока вы достигните райского места.

 

Что можно увидеть в Пхукете

21.03.2014 13:14

Подробнее...Многие граждане нашей страны любят отдыхать в Тайланде. В основном предпочтение отдается курортной зоне Пхукет. Жители этого городка занимаются торговлей. Здесь сильно развит магазинный бизнес. Всех приезжих в эти места очаровывает колониальная архитектура. В основном все постройки датируются концом 19 века.

 
 

Чем Болгария интересна для путешественников

10.03.2014 13:31

Подробнее...Среди россиян особое распространение получил отдых на всем известных пляжных курортах. Именно так отдыхает большое количество наших соотечественников. Альтернативой таким путешествиям может быть поездка на природу.

 

Преимущества посуточной аренды в Киеве

24.02.2014 20:40

Подробнее...«Як тебе не любити, Києве мій» – поется в знаменитой песне о древней и мудрой украинской столице. И правда, как? Широкий и просторный Крещатик, узкие улочки, покрытые брусчаткой, знаменитый Андреевский спуск, темные могучие воды Днепра, зеленые холмы, на которых виднеются купола соборов – ежегодно познакомиться с Киевом приезжает множество туристов.

 
 

Отдыхаем экономно: самые дешевые курорты Болгарии

04.02.2014 11:24

Подробнее...Жители постсоветского пространства точно знают, куда ездить в отпуск. Как правило, основных точки три: Краснодарский край, Крым и, конечно, Болгария. Есть, конечно, люди, которые тёплому морскому песку предпочитают туры на Алтай, но это, как правило, заядлые туристы.

 

Продажа катеров для рыбалки и прогулок

23.01.2014 23:00

Подробнее...На территории России было запущено собственное производство катеров известного финского бренда Silver. Благодаря такому этапу развития компания «Сильвер» увеличила объемы выпускаемой продукции и обосновалась на верхних позициях в рейтинге лучших компаний по специализации продажа катеров.

 
 

Забота о здоровье – это Балтийское море

15.01.2014 19:14

Подробнее...

Как мало времени мы уделяем своему здоровью, о котором стоит заботиться много и в достаточном количестве. В настоящее время это делать несложно, так как есть все возможности для того чтобы о нем позаботиться.

 

Экскурсии по российской столице

27.12.2013 23:00

Подробнее...Чем привлекают экскурсии по Москве? В первую очередь огромным разнообразием достопримечательностей. Во-вторых, своим историческим наследием и ценными памятниками с богатой историей. Среди всех исторических памятников наиболее известными...

 
 

Где отдохнуть зимой

18.12.2013 21:30

Подробнее...Когда за окном идет проливной дождь или падают густые хлопья снега, а показатель термометра опускается все ниже и ниже нулевой отметки, хочется отправиться в теплые края. Но какую страну выбрать? Как провести время приятно, незабываемо и с пользой?

 

Зимние курорты Болгарии становятся все более популярными

12.12.2013 01:43

Подробнее...В зимний сезон 2013-2014 в Болгарии ожидается приезд большего числа туристов, чем в прошлом году. По предварительным прогнозам, увеличение их количества составит 5-10%. При этом больше всего путешественников прибудет из России и Украины. Такие данные озвучили председатель ассоциации отельеров и рестораторов Болгарии, а также председатель Ассоциации туроператоров и турагенств страны.

 
 

Страница 6 из 10