На границе Болгарии и Турции снова пробки

04.02.2014 16:51

Подробнее...На границе Болгарии и Турции наблюдается большая очередь из грузовиков. Причиной двухкилометровой очереди стали проблемы с выдачей разрешений на проезд и транзит. Причем автомобили не пропускают в обоих направлениях. Как отмечается, министерство транспорта Болгарии не смогло выдать необходимое количество разрешений - вместо 250000 разрешений было подписано всего 5000.

 

Аэропорт Софии будет обслуживать еженедельно около 650 полетов

20.12.2013 09:55

Подробнее... В период рождественских и новогодних праздников аэропорт Софии будет обслуживать еженедельно около 650 полетов и 75 000 пассажиров из 43 направлений. Будут обслуживаться и чартеры с болгарскими туристами, которые решили встретить Новый год за рубежом. В то же время чартерными рейсами из Лондона, Манчестера, Бристоля, Бирмингема по традиции прибудут...

 
 

Авиабилеты в ЕС дешевле полета по России

24.11.2013 14:02

Подробнее...Министр транспорта РФ Максим Соколов на заседании правительства сообщил о том, что авиаперелеты серьезно бьют по карману рядовых россиян. По словам министра в среднем перелет по территории России обходится для россиян около 90% их среднемесячной зарплаты. В настоящее время средняя стоимость перелета в РФ составляет 23 тысячи рублей в две стороны.

 

Как разнообразить отдых в Болгарии

24.10.2013 10:49

Подробнее...Люди, которые каждый год проводят отпуск в Болгарии, часто приходят к выводу, что пора свой отдых разнообразить, стать мобильнее и увидеть больше достопримечательностей. Поэтому решают взять автомобиль в аренду. Это чрезвычайно удобно, ведь заниматься его ремонтом не придется, диагностика автомобиля, который сдается в аренду, проводится регулярно. Зато имея «колеса», можно узнать эту чудесную страну более глубоко, и посмотреть не только то, что предлагает стандартная экскурсионная программа, но и то, что захочется именно вам.

 
 

«Шевроле» стал официальным спонсором чемпионата КХЛ

16.10.2013 23:00

Подробнее...В начале месяца в офисе Континентальной Хоккейной Лиги состоялось торжественное подписание спонсорского соглашения между КХЛ и автомобильным брендом "Шевроле". Автомобили Chevrolet имеют огромную популярность в мире. Впервые за всю историю концерна в 2013 году в мире будет продано свыше 5 млн "Шевроле" — в основном благодаря растущему спросу на развивающихся рынках.

 

Чехия: услуги Европкар всегда востребованы

01.10.2013 11:17

Подробнее...Если вы планируете посетить Чехию, займитесь организацией своей поездки уже сейчас. Прежде всего, подумайте о своей транспортной независимости, которую вам поможет обеспечить компания Европкар, об ассортименте услуг которой вы можете прочитать здесь.

 
 

Mazda представила кроссовер CX-5 с новым двигателем

02.09.2013 18:14

Подробнее...Автозавод "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус" в 2013 году планирует выпустить около 60000 автомобилей, в том числе около 34000 внедорожников SsangYong и около 26000 автомобилей Mazda. "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус" на паритетной основе принадлежит Mazda Motor Corporation и ОАО "Соллерс". Завод выпускает автомобили Mazda (Mazda CX-5 и Mazda 6) и SsangYong (Rexton, Kyron, Actyon и Actyon Sports).

 

Комфорт действительно близок

28.08.2013 18:43

Подробнее...Процесс переезда из старого офиса в новый офис - это всегда волнительно для владельца любого бизнеса. Это связано с тем, что при переезде работу всей организации приходится останавливать, а это приводить к потере значительной суммы денежных средств. Специально для того, чтобы сделать процедуру переезда более комфортной были созданы специальные мувинговые компании, которые на этом специализируются.

 
 

Не будут увеличены тарифы по территории Турции для болгарских автоперевозчиков

21.08.2013 16:10

Подробнее... Не будут увеличены тарифы за проезд по территории Турции для болгарских автоперевозчиков, - сообщил министр транспорта Данаил Папазов. По поводу коммюнике под номером 68 турецкой стороны, на основании которого вводятся новые тарифы на транзитные перевозки, Автомобильная администрация Турции дала разъяснения, в которых говорится, что эта мера не кас...

 

Автотранспорт в Болгарии - информационная кампания об увеличении осведомленности пассажиров

28.06.2013 16:20

Подробнее...Автотранспорт в Болгарии – третий по массовому пользованию во всей Европе, но независимо от этого две трети болгарских пассажиров не знают, каковы их права при закупке талона на проезд. Это заявил заместитель председателя Европейской комиссии и комиссар по вопросам транспорта Сийм Каллас. По его словам, этот факт мотивировал Европейскую комиссию за...

 
 

Страница 4 из 4