BG-AUTO

Транспорт и грузоперевозки

Водителя Жириновского признали виновником ДТП в центре Москвы

Виновником ДТП, в которое в понедельник утром в районе дома №9 по Басманному переулку попала машина лидера ЛДПР Владимира Жириновского, стал его водитель.

«По предварительным данным, водитель «Мерседеса», выезжая с прилегающей территории на Басманный переулок, не уступил дорогу автомобилю «Тойота»», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. В ведомстве добавили, что окончательно степень виновности участников столкновения будет установлено в ходе разбора аварии».

«Самого политика в момент происшествия в автомобиле не было, - — сообщили в пресс-службе ЛДПР. - Машина (Жириновского) стояла на улице, пока он сам был на совещании. Ее ткнула другая машина. Ничего серьезного — царапины». После окончания совещания политик сел в попавший в ДТП Mercedes и в сопровождении BMW со спецсигналом покинул место аварии.

Судя по видеозаписи с места происшествия, Жириновский передвигается на автомобиле Mercedes S600 Pullman Guard. Такую же модель использует для передвижения президент России Владимир Путин.



ПеревозкиМеждународные автомобильные перевозки: создаем благоприятные условия

Международные автомобильные перевозки: создаем благоприятные условия

Для снижения риска при международных автомобильных перевозках (с целью избежать неправильных условий хранения, аварийных ситуаций, повреждения товара) необходим [ ... ]


article thumbnailМеждународные автомобильные перевозки: создаем благоприятные условия

Для снижения риска при международных автомобильных перевозках (с целью избежать неправильных условий хранения, аварийных ситуаций, повреждения товара) необходимо обеспечить требования безопасности. Часть подготовк [ ... ]