Компания Nissan, не удовлетворенная продажами малолитражки Micra в Европе, меняет концепцию. Следующее поколение станет более "воодушевляющим и вертким", обещает главный дизайнер Широ Накамура.
В интервью британскому изданию Autocar, он сообщил, что Nissan больше не собирается "плыть по течению".
По его словам, Micra пойдет по пути успеха, проторенному моделями Qashqai и Juke: "Они уже спортивные и классно выглядят". Такой же должна стать и новая "Микра", но при этом перед дизайнерами ставится сложная задача сохранения внутреннего пространства - чем как раз кроссоверы марки похвастать не могут.
Отсутствие единого фирменного стиля Накамура считает сильной стороной марки, "хотя это и сложная задача в то же время". При этом он прогнозирует, что через несколько лет разные модели Nissan будут все же выглядеть более единообразно.
Для снижения риска при международных автомобильных перевозках (с целью избежать неправильных условий хранения, аварийных ситуаций, повреждения товара) необходим [ ... ]
источник: http://auto.newsru.com/article/23jul2012/micra
ПеревозкиМеждународные автомобильные перевозки: создаем благоприятные условия
< Предыдущая | Следующая > |
---|