Болгарские киноманы увидели Movie 43

Болгарские киноманы увидели Movie 43 3.0 out of 5 based on 1 votes.

Болгарские киноманы увидели Movie 4325-го января болгарские кинозрители посмотрели премьеру "Муви 43" (Movie 43) - зрелище не для слабонервных. Однако для людей с развитым чувством юмора, да и просто для ценителей качественной актерской игры, фильм может стать глотком свежего воздуха.

Кинофильм "Movie 43", также известный как "Неизвестный проект Питера Фаррелли", — это сборник из двадцати короткометражных фильмов, связанных друг с другом одной сюжетной линией, от лучших режиссеров в жанре комедии. Каждый из эпизодов представляет собой убойную смесь из высококачественных шуток и комичных ситуаций.

Для режиссерского почерка Фаррелли характерно использование настолько мощного потока юмора, пародий и непристойностей, что он может буквально сбить с ног неподготовленного зрителя. К примеру, роль мужчины, носящего гениталии не где то, а под подбородком, досталась бедолаге Хью Джекману. Кейт Уинслет суждено стать свидетельницей этого чуда природы. Супруги Кейт Босворт и Ричард Гир должны будут изучить новейшее изобретение —i-Babe, которое поможет определять супружескую неверность. Джонни Ноксвил найдет в чулане лепрекона, изрыгающего ругательства, а Холли Берри поиздевается над инвалидами.

Другие режиссеры: Элизабет Бэнкс и Джеймс Ганн. Напомним, что в 2010 году Ганн выпустил фильм "Супер" - черную комедию и сатиру на супергероев с Рэйном Уилсоном и Эллен Пейдж в главных ролях, которую можно посмотреть на sanyamanya.ru. Ганн также написал сценарий и снял адаптацию комиксов Marvel Studios "Стражи Галактики", которая будет издана 1 августа 2014 года.

А этот фильм, пародия на ужастики, по мнению кинокритиков на поверку оказался самым ужасным фильмом текущего нового года. "Муви 43" был отвергнут критиками, многие представители кинопрессы назвали его "одним из худших фильмов последних лет".

Фильму потребовалось почти десять лет, чтобы попасть в производство, поскольку большинство студий сходу отвергали сценарий, который был в конечном итоге куплен Relativity Media за 6 миллионов долларов. Фильм снимался в течение нескольких лет, подбор актеров также оказался непростой задачей для продюсеров. Некоторые актеры, в том числе Джордж Клуни, сразу же отказались от участия, в то время как другие, такие как Ричард Гир, попытались выйти из актерского состава проекта.