Поклонник премьера Болгарии Бойко Борисова нарисовал его портрет на своем автомобиле

Поклонник премьера Болгарии Бойко Борисова нарисовал его портрет на своем автомобиле Житель болгарского города Русе Спиро Янкулов на капоте своего автомобиля Opel нарисовал портрет премьер-министра Болгарии Бойко Борисова. Об этом сообщает болгарское национальное телевидение bTV.

«Я давний поклонник Бойко Борисова. Когда он еще не был главой правительства, я восхищался им как каратистом и футболистом. Жена вначале была против того, чтобы на нашем автомобиле красовался портрет премьера, но мне удалось ее переубедить», - рассказал Спиро Янкулов.

Нарисовать портрет премьера на капоте машине Спиро с удовольствием согласился русенский художник Илиян Илиев, который занимается графическим дизайном. Заказ он выполнил за три дня.

«Сейчас все в городе заглядываются на мой Opel и приветствуют сигналами клаксонов. Меня часто просят сняться на фоне автомобиля. Даже просили дать его на прокат для свадьбы или выпускного вечера. Отказал - жена возражает», - отметил житель Русе.

По его словам, он уже получил предложение из Германии и Голландии продать свой автомобиль по очень выгодной цене, но отказался.

Примеру Спиро Янкулова хотят последовать его друзья. Один из них хочет нарисовать на капоте портрет вице-премьера, министра внутренних дел Болгарии Цветана Цветанова.

источник: http://www.bg-avto.com/2012/poklonnik-premera-bolgarii-boyko-borisova-narisoval-ego-portret-na-svoem-avtomobile.html