Библио Глобус начинает продажу туров на южное и северное побережье Болгарии

Библио Глобус начинает продажу туров на южное и северное побережье Болгарии Как сообщили в пресс-службе компании «Библио Глобус», оператор начинает продажу туров на южное и северное побережье Болгарии с вылетами из Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Как рассказала, комментируя выход компании на это новое для нее направление, генеральный директор «Библио Глобуса» Илона Киреева, «новая визовая политика Болгарии, дающая право российским туристам с начала 2012 года въезжать в страну  c открытой шенгенской мультивизой, но без оформления национальной визы, а также полученный нами на выгодных условиях объем авиаперевозки и широкого ассортимента отелей с гарантированными номерами — вот главные основания, которые позволяют нам давать оптимистичные прогнозы на предстоящий летний сезон и прогнозировать повышенный спрос на курорты Болгарии».

Как сообщили в компании, болгарские полетные программы стартуют с конца апреля и продлятся до конца сентября. В качестве перевозчиков выступяи авиакомпании «Трансаэро»  и «S7».

Перелеты в в Бургас и Варну на «боингах» авиакомпании «Трансаэро» из Москвы и Санкт-Петербурга будут осуществляться два раза в неделю. На крыльях «S7» из Москвы в Бургас — четыре раза в неделю, в Варну — три раза в неделю, из Новосибирска— в Бургас и Варну по одному разу в неделю. Таким образом, из Москвы в Бургас будут вылетаь по шесть рейсов в неделю, а в Варну — по пять рейсов в неделю. Общий объем перевозки в неделю по трем городам составит около 2000 кресел.

Продолжительность туров из Москвы и Санкт-Петербурга рассчитана на срок  от 3 до 28 ночей, а из Новосибирска - на 7 и 14 ночей.

На летний сезон 2012 года «Библио Глобус» представит на выбор туристам около 20 болгарских курортов и ассортимент предложений более чем по 350 отелям с возможностью  бронирования различных вариантов питания.

«Мы сделали ставку на отели  4*-5*, ориентированные на отдых семей с детьми, работающих по системе «все включено» и предлагающих расширенный ассортимент детских блюд, а также на 2*-3* отели для молодежного отдыха, предлагающих комфортное размещение при невысокой стоимости проживания», — отмечает Илона Киреева.

Например,  в наступающем сезоне «Библио Глобус» стал эксклюзивным представителем отеля Royal Bay 4* на курорте Елените, востребованного среди семей с детьми.
Для молодежи, рассчитывающей на активную насыщенную ночную жизнь и  близость развлекательных заведений, «Библио Глобус» подготовил на выбор широкий ассортимент отелей, соответвуствующих этим требованиям. Например, на курорте Золотые пески получен большой объем гарантированных номеров в отелях- Morsko Oko Garden 4*, Astera 4*, Gladiola 3* и Preslav 3*.

Для более спокойного отдыха «Библио Глобус» предлагает отели на курорте Св. Константин и Елена в отелях Dolphin Marina 4* и Lebed 4*, а также Vigo 4* на курорте Несебр. / TOURBUS.RU

источник: http://www.turist-bg.com/pr-01/biblio-globus-nachinaet-prodazhu-turov-na-iuzhnoe-i-severnoe-poberezhe-bolgarii.html