Anonymous – сообщение для Болгарии

Anonymous – сообщение для БолгарииСегодня на сайте YouTube появился новый клип под названием  "Anonymous – сообщение для Болгарии”. В нем хакеры международной сети призывают правительство Болгарии отозвать свою подпись под международным соглашением ACTA.

Однако к настоящему моменту не возможно определить кому точно принадлежит этот ролик и связан он или нет с сетью Anonymous.

По традиции видео озвучено с помощью компьютерного синтезатора речи и звучит на английском языке с небольшими грамматическими ошибками.

В клипе вспоминается о протестах против ACTA, прошедших в крупных городах Болгарии 11 февраля и обвиняется правительство страны в том, что они пускают пыль в глаза своих граждан. „ACTA не может быть подписана с оговорками. Подпись Болгарии доведет к нарушению прав человека и противоречит Конституции страны”, говорится в сообщении.

Автор видеоклипа предупреждает Болгарию, что если страна не отзовет свою подпись под соглашением ACTA, то „больше не будет протестов, а последуют другие шаги”, не уточняя какие точно.