Компания Toyota создаст суббренд на базе команды Gazoo Racing, который сотрудничает с японским автопроизводителем в гонках (готовит технику для чемпионатов FIA WEC и WRC), а также выпускает дорожные спецверсии моделей для японского рынка под брендами GRMN (Gazoo Racing Masters of Nürburgring) и G, передает "Коммерсант".
"В Европе у нашего проекта много конкурентов, но мы работаем над тем, чтобы у Toyota и Gazoo Racing была возможность соперничать с BMW M и Mercedes-AMG, Речь не только о технологиях, но и о стоимости конечного продукта", - цитирует Autocar главу подразделения разработки двигателей и силовых установок Toyota и руководителя Gazoo Racing Коэи Сагу.
Ожидается, что на базе Gazoo Racing будет создано подразделение Toyota, которое займется выпуском "заряженных" моделей под новым суббрендом для рынка Европы. Точные сроки запуска подразделения и какие автомобили лягут в основу новинок пока не сообщаются.
| VolkswagenРемъкът на генератора на VW Tiguan 1: една малка пукнатина може да спре целия автомобил При Volkswagen Tiguan 1 ремъкът на генератора изглежда като дребен детайл, който лесно остава извън полезрението. Докато не започне да свири, да приплъзва или просто не се Ñ [ ... ] |
ПеревозкиМеждународные автомобильные перевозки: создаем благоприятные условия Для снижения риска при международных автомобильных перевозках (с целью избежать неправильных условий хранения, аварийных ситуаций, повреждения товара) необходимÐ [ ... ] |
| AudiЗащо Audi A4 остава фаворит: пълно ръководство, което трябва да прочетете Ако трябва да изберете автомобил, който комбинира комфорт, технология и надеждност, шансът да попаднете на Audi A4 е огромен. Това не е случайно – моделът е един от наÐ [ ... ] |
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|