Узбекистан надеется привлечь болгарских инвесторов

27.01.2016 06:00

26 января, в Государственном комитете Узбекистана по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции состоялась встреча руководства Комитета с первым секретарем посольства Болгарии Драгневым Красимиром Йордановым.

Целью встречи было обсуждение вопросов приватизации государственных активов Узбекистана и получение информации по привлечению и...

 

IV Европейский студенческий фестиваль Друзья, прекрасен наш союз! открылся в Болгарии

22.09.2015 08:55

С 21 по 26 сентября 2015 года фонд "Русский мир" и фонд "Устойчивое развитие Болгарии" при поддержке Министерства образования Республики Болгарии проводят IV Европейский студенческий фестиваль "Друзья, прекрасен наш союз!".

Идея проведения слёта европейских студентов, изучающих русский язык, принадлежит Хелене Плес, заведующей Центром русского языка...

 
 

Международный фольклорный фестиваль проходит в Приморско

20.08.2015 12:32

Международный фольклорный фестиваль — конкурс дружбы и искусства "Болгарская роза" – проходит в Международном детском и молодежном центре "Приморско" (г. Приморско, Болгария).

В фестивале, который проводиться при содействии посольства России в Болгарии и министерства культуры РФ, принимают участие профессиональные и любительские коллективы и исп...

 

Достоинства CRM-системы

23.11.2014 22:07

Подробнее...Сегодня уровень конкуренции настолько высок, что компании используют малейшую возможность, чтобы получить преимущество и привлечь потенциальных клиентов. Так CRM система позволит использовать имеющиеся ресурсы и базу клиентов максимально эффективно. Как результат – рост производительности, увеличение объемов продаж, снижение издержек и т.д.

 
 

Как выбрать генератор пены

29.09.2014 19:26

Подробнее...Огонь – страшная и с трудом контролируемая стихия. Для того, чтобы защитить свой дом, офис или машину от огня, необходимо иметь Водопенное оборудование. Это может быть огнетушитель или же генератор пены. Такие генераторы предназначены для получения пены из водного раствора пенообразователя. Их используют для того, чтобы погасить пожар с самые краткие сроки.

 

Заказав японские товары оптом, мы сократили расходы на 15%

24.06.2014 11:43

Подробнее...Хочу поделиться со всеми заинтересованными неплохой возможностью сэкономить, заказывая японские товары оптом. Многие владельцы, директора, администраторы и управляющие ресторанов, кафе и прочих заведений общественного питания согласятся, что хозтовары и бытовая химия занимают далеко не последнее место в списке затрат, а закупая японские товары оптом, вы можете заметно их уменьшить.

 
 

Наборы конфет оптом

20.06.2014 15:06

Подробнее...Трудно встретить в современном мире человека, который бы негативно относился к праздникам и торжествам. Особенно остро эта тема затрагивает детей, которые каждый раз в предвкушении ждут приближающегося важного события, чтобы получить заветный подарок и немало сладостей. Конфеты могут не только разнообразить праздничный стол, но и стать самим сюрпризом для любимого человека, близких или просто коллег.

 

Прогулочные коляски Capella

20.06.2014 14:41

Подробнее...

На протяжении длительного времени на отечественном рынке находятся прогулочные коляски Capella. Их производитель проводит регулярные разработки, результаты которых представляет на обозрение отечественным потребителям. Коляски для ежедневных прогулок могут быть выполнены в любой цветовой гамме.

 
 

Туры в Валенсию, Испания

23.03.2014 23:00

Подробнее...На площади Меркадо в Валенсии расположен центральный рынок города, представляющий собой здание с покрытым черепицей куполом и богато украшенным фасадом. Это один из крупнейших рынков во всей Европе.

 

Какая обувь Aldo Brue идеально подойдет для мужчин

23.03.2014 23:00

Подробнее...Весеннюю обувь лучше всего присматривать заранее - еще в зимний период, чтобы с наступлением теплых деньков уже быть подготовленным. Дизайнеры и модные дома предлагают мужчинам на весенний сезон различные модели мужских сапог и туфлей, которые выполнены в классическом стиле или в стиле гранж.

 
 

Страница 2 из 5