BG-AUTO

Транспорт и грузоперевозки

В Москве и Подмосковье появятся выделенные полосы для общественного транспорта

Подробнее...В Москве и Подмосковье появятся выделенные полосы для общественного транспорта, которые соединят город с областью. Соответствующее решение было принято на объединенной коллегии правительств двух субъектов Федерации. Конкретный список магистралей, на которых появятся такие выделенные полосы, будет определен к февралю 2013 года, сообщают «Известия».

Мосгордума одобрила повышение транспортного налога

Московская городская дума на пленарном заседании в среду одобрила в первом чтении повышение ставок транспортного налога с 1 января 2013 года. Глава департамента экономической политики и развития столицы Максим Решетников напомнил депутатам, что прежний городской закон о транспортном налоге был принят в 2008 году, и накопленная...

Власти Болгарии приняли решение о перезапуске процесса приватизации БДЖ - Грузовые перевозки

Подробнее... Власти Болгарии приняли решение о перезапуске процесса приватизации "БДЖ - Грузовые перевозки" (входит в состав железнодорожного оператора “Болгарские государственные железные дороги”, БДЖ), поскольку из всех компаний, заинтересовавшихся покупкой данного актива, только одна приняла решение об участии в тендере.

"Требования, сформулированные при пе...

Страница 4 из 4