BG-AUTO

Транспорт и грузоперевозки

Покраска автомобиля: поэтапный план

Подробнее...Ни один автомобилист не застрахован от ситуации, когда будет необходимо организовать покраску автомобиля. Конечно, можно прийти в какой-нибудь хороший автосервис и, как девушки в салоне красоты спрашивают, сколько стоит моментальный загар, поинтересоваться, во сколько обойдется покраска машины, заплатить и больше ни о чем не беспокоиться. Однако гораздо надежнее и выгоднее самостоятельно проконтролировать процесс покраски от начала до конца.

Бетононасосы в современном строительстве

Подробнее...Современное многоэтажное строительство нуждается не только в квалифицированных специалистах, но и в эффективной, высокопроизводительной технике. Одним из самых востребованных механизированных видов строительного оборудования являются бетононасосы.

Компания AIRPICTURES – лучший вариант для тех, кто хочет сделать фото- и видеосъемку с воздуха

Подробнее...Фотография уже давно используется не только для того, чтобы запечатлеть важные моменты жизни. Сегодня она применяется во многих сферах жизнедеятельности человека. Например, съемка недвижимости позволяет значительно быстрее и выгоднее продать квартиру или дом, даже если жилой или коммерческий объект находится в другой стране. Но для этого и фото-, и видеоматериалы должны быть сделаны профессионально. Именно так работает компания AIRPICTURES.

Лучшие мебельные ручки - это Brass

Подробнее...В России работают сотни поставщиков фурнитуры для мебели, но всегда они предлагают продукцию исключительного качества. Между тем именно такую всегда можно найти в каталогах Brass. Эта компания из Московской области импортирует для российских покупателей изделия из Италии, Испании и Турции: мебельные ручки, опоры, штангодержатели и штанги, петли, замки. Вот уже пятнадцать лет ее широкий ассортимент удовлетворяет потребности самых взыскательных клиентов.

Полицейский Мустанг

Подробнее...Игра в кошки-мышки является классическим сюжетом не только в жизни, но и на телеэкранах. Там тоже есть как плохие дяди, так и хорошие. Казалось бы, существует закон, работают правоохранительные органы, но обязательно найдется тот человек, который нарушит порядок и нормы юрисдикции. Один убегает, другой догоняет.

Как женщине выйти из салона автомобиля

Подробнее...Изящно выйти из салона автомобиля получается не всегда. Особенно, если на вас юбка, причем не важно какой она длины, узкая или свободная... Если вы облачены в брюки, джинсы или шорты, то проблем как правило не бывает. Британская компания Sheilas' Wheels, ориентированная в основном на автострахование для женщин, выпустила специальную шторку, чтобы защитить "честь" юных леди от посторонних глаз.

Красивые и стильные автомобили-кинозвезды

Подробнее...Статусные автомобили… Некоторые из них стали ярким украшением некоторых фильмов. Другие, как и стильные чехлы для айфона 5s, – незаменимым атрибутом главных супергероев. Итак, какие же марки автомобилей признаны настоящими кинозвездами?

Чехлы на подголовники

Подробнее...

Машина требует от своего владельца бережного обращения, если тот планирует эксплуатировать ее длительный срок времени. Помимо проверок технического состояния автомобиля, требуется следить за гигиеной салона, так как его интерьер в испорченном виде может привести либо к дополнительным затратам, либо значительно снизить стоимость машины. В качестве основных борцов за сохранность сидений авто выступают чехлы, служащие спасательным жилетом от механических повреждений, протирания, износа, солнечных лучей.

Как замаскировать царапину на авто

Подробнее...Пожалуй, каждому из нас хотелось бы, чтобы любимый автомобиль всегда был в идеальном состоянии. Мы мечтаем, чтобы «железный конь» исправно работал, был новеньким и блестящим, словно рекламный буклет, который только что изготовила для вас типография.

Стали известны победители ежегодной премии «Золотой руль»

Подробнее...Стали известны победители ежегодной премии «Золотой руль» (Das Goldene Lenkrad), вручаемой немецкими изданиями Bild am Sonntag и Auto Bild. Победители были выбраны из 40 моделей. Решение было принято жюри, состоящим из редакторов изданий, а также известных дизайнеров, технических специалистов, гонщиков и знаменитостей. При этом автомобили, участвующ...

Страница 2 из 4