Участница цирка стала «мисс» фестиваля в Приморско

Участница цирка стала «мисс» фестиваля в Приморско Народный цирк "Вдохновение" вернулся с международного фестиваля"Еврогрейд". Как сообщили в департаменте культуры администрации Липецка, народный цирк "Вдохновение" принял участие в международном фестивале "Еврогрейд", который проходил в Болгарии в городе Приморско.

- Высокий уровень мастерства, оригинальное исполнение каждого номера, гармонично подобранный репертуар были отмечены международным оргкомитетом, коллегами и зарубежными зрителями, - отметили в департаменте культуры. - Организаторы и дирекция фестиваля оценили ответственный подход, презентабельность народного цирка "Вдохновение" . Коллектив был награжден грамотой и специальным призом оргкомитета фестиваля. Комитет фестивалей "Жизнь городов" выразил признательность администрации города Липецка, председателю президиума Благотворительного фонда "Милосердие" Сергею Мельнику за поддержку творческих планов коллектива, за предоставление талантливым исполнителям возможности для развития и роста.

В рамках фестиваля также проходил конкурс на мистера и мисс фестиваля. В результате мисс фестиваля стала участница народного цирка "Вдохновение" Галина Сорокина.

источник: http://www.flirtove.com/pr-01/uchastnitsa-tsirka-stala-miss-festivalya-v-primorsko.html