После землетрясения на людей стали нападать стаи ворон

После землетрясения на людей стали нападать стаи ворон 3.0 out of 5 based on 1 votes.

После землетрясения на людей стали нападать стаи ворон Странные вещи начали происходить на северо-западе Болгарии, где сегодня ночью произошло сильное землетрясение, последствия которого ощущается до сих пор. После землетрясения стаи ворон вдруг стали нападать на людей, нанося существенные травмы. Причём это происходит не в определённом районе, а в разных местах, поскольку стаи птиц быстро перемещаются.

Первыми начали жаловаться жители Софии. По словам пострадавших, вороны, сбившись в стаю, нападают на прохожих и наносят им клювами кровоточащие раны. А вкус крови только сильнее приводит птиц в возбуждение.

Врачи Инфекционной больницы предупреждают людей, чтобы они были внимательными, выходя на улицу, и срочно обращались за помощью, если подвергнутся нападению ворон, поскольку птицы могут являться разносчиками инфекционных заболеваний.

Парадоксально, но граждане не могут защитится от ворон, поскольку они являются в Болгарии защищенным видом. Землетрясение, буря с обильным дождем, градом и сильным ветром, залитый водой город, и стаи кровожадных ворон – все это начинает напоминать жителям болгарской столицы конец света. /КП

источник: http://www.flirtove.com/2012/posle-zemletryaseniya-na-liudey-stali-napadat-stai-voron.html