Мария Шарапова опровергла слухи о помолвке с Григором Димитровым

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /home/chizmico/bg-portal.com/media/feedgator/images/monthly/2013/09/7_sharapova-dimitrov-milan.jpg

Мария Шарапова опровергла слухи о помолвке с Григором Димитровым Российская теннисистка Мария Шарапова опровергла слухи о своей помолвке с первой ракеткой Болгарии Григором Димитровым.

На днях россиянка приняла участие в шоу знаменитого американского телеведущего Ларри Кинга, в котором ответила на ряд вопросов о своей личной жизни.

В ответ на вопрос, собирается ли она замуж за болгарского теннисиста, Шарапова ответила отрицательно.

Напомним, на прошлой неделе СМИ раструбили, что помолвка Григора Димитрова и Марии Шараповой уже состоялась, после того, как россиянка посетила модное шоу известного дизайнера с подозрительным кольцом на безымянном пальце.

Слухи о романтических отношениях 26-летней россиянки и 22-летнего болгарина нашли подтверждения в мае этого года. В последнее время любимым выражением болгарских журналистов стало „Маша – наша!".