Киркоров отметил новоселье в Майами, но дочь осталась тайным персонажем

Киркоров отметил новоселье в Майами, но дочь осталась тайным персонажем 2.0 out of 5 based on 1 votes.

Киркоров отметил новоселье в Майами, но дочь осталась тайным персонажем Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория так и осталась тайным персонажем. Филипп Бедросович отметил новоселье в своем особняке в Майами, однако, никто из гостей новорожденную дочь Киркорова так и не увидел.

На новоселье Филиппа собрались в Майами звезды российского шоу-бизнеса. В числе знаменитых гостей певца были Игорь Николаев, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Игорь Крутой и Кристина Орбакайте.

Особняк Киркорова всем понравился. Дом площадью 774 квадратных метра был построен в 2006 году. В особняке имеются семь спален класса люкс, семь ванных комнат, спортзал и кинотеатр. Сообщалось, что Филипп Бедросович купил дом за 4,2 миллиона долларов в подарок новорожденной дочери Алле-Виктории, которую все жаждут увидеть, но никому это не удается.

Завеса тайны над дочерью певца говорит в пользу версии Станислава Садальского, который недавно писал в своем Твиттере: «Но самое интересное, знаете что? Что никакого ребенка нет. Это он сам придумал. Он сам в это верит. Заврался сильно, и не знает, как из этой ситуации выскочить». В общем, в звездной тусовке бродят сомнения – а, была ли девочка?

источник: http://www.flirtove.com/2012/kirkorov-otmetil-novosele-v-mayami-no-doch-ostalas-taynim-personazhem.html