Чем Болгария интересна для путешественников

Отдых

10.03.2014 13:31

Подробнее...Среди россиян особое распространение получил отдых на всем известных пляжных курортах. Именно так отдыхает большое количество наших соотечественников. Альтернативой таким путешествиям может быть поездка на природу.

 

Преимущества посуточной аренды в Киеве

Отдых

24.02.2014 20:40

Подробнее...«Як тебе не любити, Києве мій» – поется в знаменитой песне о древней и мудрой украинской столице. И правда, как? Широкий и просторный Крещатик, узкие улочки, покрытые брусчаткой, знаменитый Андреевский спуск, темные могучие воды Днепра, зеленые холмы, на которых виднеются купола соборов – ежегодно познакомиться с Киевом приезжает множество туристов.

 
 

Почему стоит праздновать свадьбу в Болгарии

Услуги

19.02.2014 23:48

Подробнее...Многие люди уверены в том, что на проведение свадьбы по ту сторону границы уходит слишком много времени и денежных средств. Ведь для этого нужно заказать свадебный кортеж, выбрать и оформить место проведения свадьбы, составить праздничную программу и свадебное меню...

 

Почему выгодно купить недвижимость в Болгарии

Жилье

12.02.2014 12:08

Подробнее...Если вы хоть раз отдыхали в Болгарии, то вы можете подтвердить тот факт, что там не только приятно отдыхать как турист, но и постоянно жить. Приятный климат, приветливый народ, развитая инфраструктура и множество магазинов, где можно выгодно купить практически все, начиная от продуктов и заканчивая одеждой.

 
 

Болгария будет улучшать транспортную инфраструктуру

Транспорт

08.02.2014 12:19

Подробнее...Для увеличения товарооборота болгарские порты нуждаются в улучшении инфраструктуры с другими видами транспорта, заявил министр транспорта Болгарии Данаил Папазов на открытии международной партнерской встречи по проекту ADB MULTIPLATFORM – Мультимодальная платформа Адриатика – Дунай – Черное море.

 

Рынок недвижимости и интернет

Жилье

04.02.2014 23:00

Подробнее...Приобрести недвижимость самостоятельно сложно, и порой без помощи профессионала не обойтись, поскольку требуются знания законодательства. Главное, чтобы в желании сэкономить, Вы не обратились за помощью к дилетантам. Никогда не нужно на них полагаться. Этим Вы рискуете своими деньгами. Юридически неправильно оформленная сделка грозит потерей недвижимости и вложенных средств.

 
 

На границе Болгарии и Турции снова пробки

Транспорт

04.02.2014 16:51

Подробнее...На границе Болгарии и Турции наблюдается большая очередь из грузовиков. Причиной двухкилометровой очереди стали проблемы с выдачей разрешений на проезд и транзит. Причем автомобили не пропускают в обоих направлениях. Как отмечается, министерство транспорта Болгарии не смогло выдать необходимое количество разрешений - вместо 250000 разрешений было подписано всего 5000.

 

Отдыхаем экономно: самые дешевые курорты Болгарии

Отдых

04.02.2014 11:24

Подробнее...Жители постсоветского пространства точно знают, куда ездить в отпуск. Как правило, основных точки три: Краснодарский край, Крым и, конечно, Болгария. Есть, конечно, люди, которые тёплому морскому песку предпочитают туры на Алтай, но это, как правило, заядлые туристы.

 
 

Создан электронный сервис по оценке лекарств

Наука

03.02.2014 01:12

Подробнее...В 2014 году все желающие смогут воспользоваться новым электронным сервисом, позволяющим пациентам за несколько секунд узнать информацию о лекарственном средстве, которое находится в их руках.

 

Вопросы подросткового подражания

PR

31.01.2014 23:00

Подробнее...Не секрет, что сегодня современные подростки стремятся походить на своих кумиров. Это не опасно, если кумир учит добру и чему-то полезному. Но как быть, если вы не разделяете мнение подростка и не знаете, как переключить его интересы на что-то другое. Помните, что только вы своим примером сможете объяснить ребенку, кто есть кто. Не бойтесь сесть и поговорить с ним по душам, а если потребуется, то вспомните себя в его возрасте.

 
 

Страница 20 из 31