Идеальная ванная комната - какая она

Жилье

15.12.2013 12:57

Подробнее...Всегда хочется обустроить дом так, чтобы все в нем было идеально. Особого внимания в любом жилище заслуживает ванная комната, ведь это место, где все должно работать как часы, быть практичным и функциональным.

 

Как купить квартиру в Болгарии?

Жилье

12.12.2013 23:36

Подробнее...Многие россияне решают купить квартиру в Болгарии. Не удивительно, ведь это довольно выгодное капиталовложение. Квартиры в Болгарии по сравнению с московской недвижимостью стоят недорого. Оформление документов достаточно простое. А строительный рынок Болгарии один из наиболее стабильных во всей Европе даже во время финансового кризиса.

 
 

Покупаем квартиру в новостройке в Болгарии

Жилье

12.12.2013 23:26

Подробнее...Болгария – это маленький рай для русского туриста. Красивая весна, жаркое лето в морских волнах, теплая осень и мягкая зима. Климат Болгарии считается одним из наиболее полезных для человека. А цены на жилье в Болгарии позволяют даже среднестатистическому россиянину купить там недвижимость. При этом вы станете владельцем квартиры или дома в Евросоюзе.

 

Зимние курорты Болгарии становятся все более популярными

Отдых

12.12.2013 01:43

Подробнее...В зимний сезон 2013-2014 в Болгарии ожидается приезд большего числа туристов, чем в прошлом году. По предварительным прогнозам, увеличение их количества составит 5-10%. При этом больше всего путешественников прибудет из России и Украины. Такие данные озвучили председатель ассоциации отельеров и рестораторов Болгарии, а также председатель Ассоциации туроператоров и турагенств страны.

 
 

Туры в Триест, Италия

Отдых

09.12.2013 13:41

Подробнее...Итальянский город Триест, имеющий статус столицы региона Фриули-Венеция-Джулия, расположен на побережье Адриатического моря. Он вызывает интерес у ценителей экскурсионно-пляжных туров.

 

Обучение пожарно-техническому минимуму

Наука

04.12.2013 15:28

Подробнее...Для руководителей и специалистов подразделений пожароопасных производств организаций, рабочих, осуществляющих пожароопасные и огневые работы, в том числе газоэлектросварщиков предусмотрен курс подготовки «Пожарно-технический минимум-20». Это набор того минимума знаний, который должен обладать сотрудник пожароопасных производств в организациях.

 
 

Осенний рынок аренды квартир в Москве

Жилье

03.12.2013 15:10

Подробнее...

Компания "Яндекс" на основе данных из объявлений о сдаче квартир в аренду составила карту жилой недвижимости столицы. Основу исследования составил сервис "Яндекс.Недвижимость", который проанализировал объявления о сдаче в аренду в Москве с интернет-сайтов. На картах видны несколько разных параметров: цена, типы зданий, сколько этажей и площадь самих квартир.

 

Раздел имущества при разводе и брачный контракт

Жилье

03.12.2013 14:10

Подробнее...К сожалению, не все браки заключаются однажды и на всю жизнь, процент разводов весьма велик. После принятия супругами решения разойтись, как правило, начинается мучительный процесс раздела совместно нажитого имущества, счета в банке, пара выясняет, с кем останутся дети, кто должен выплачивать ипотечный кредит.

 
 

О нюансах болгарской таможни

Отдых

01.12.2013 23:29

Подробнее...Заказать практически любой товар из-за границы сегодня не составляет особого труда. Именно таможня стала «золотой жилой» для Болгарии, которая в прошлом году заработала около 4 млрд. евро на штрафах и конфискациях. Многие туристы (около 10% от всего количества гостей страны) по глупости или незнанию вынуждены платить в казну Болгарии...

 

Воспитательно-идеологическая работа со школьниками Чечни

Наука

27.11.2013 15:01

Подробнее...С чеченскими школьниками проведут работу касательно угрозы экстремистских сайтов и ислама. Рамазан Кадыров уже говорил ранее, что данная концепция должна привести к полному искоренению в республике алкоголизма, наркомании и ваххабизма.

 
 

Страница 22 из 31