Последние тенденции моды 2013 - универсальность и эпатаж в одном флаконе

23.03.2014 23:00

Подробнее...Новый сезон весна-лето 2013 отличается своей возрастной универсальностью. Наконец-то дизайнеры вспомнили, что очаровательные дамы бальзаковского возраста тоже стремятся шагать в ногу со временем.

 

Вопросы подросткового подражания

31.01.2014 23:00

Подробнее...Не секрет, что сегодня современные подростки стремятся походить на своих кумиров. Это не опасно, если кумир учит добру и чему-то полезному. Но как быть, если вы не разделяете мнение подростка и не знаете, как переключить его интересы на что-то другое. Помните, что только вы своим примером сможете объяснить ребенку, кто есть кто. Не бойтесь сесть и поговорить с ним по душам, а если потребуется, то вспомните себя в его возрасте.

 
 

Дрю Бэрримор нашла это во всем

16.01.2014 01:24

Подробнее...Талант Дрю Бэрримор не ограничивается игрой в кино: актриса, как выяснилось, серьезно увлекается фотографией. Она даже выпустила собственный альбом фотографий под названием Find It In Everything, а презентацию его вчера провел модный Дом Chanel.

 

Наружная реклама: используйте больше возможностей

24.12.2013 22:21

Подробнее...

Мы живём в веке высоких технологий. С развитием прогресса перед нами открывается всё больше и больше различных возможностей и наши населённые пункты, также, не остались в стороне. Современную Москву и Подмосковье уже нельзя представить вез всевозможных вывесок, указателей, и прочей наружной реклам...

 
 

Что такое шуруп?

26.11.2013 14:08

Подробнее...Ответ на данный вопрос можно без труда узнать в большой энциклопедии. Но если обозначить это приспособление проще, можно сказать, что это усовершенствованный винт, который, как правило, вкручивается в мягкий материал, такой как дерево. В процессе вкручивания он очень легко производит деформацию материала, самостоятельно формирует резьбу. По сути это тот же механизм, только очень простой. И в зависимости от силы, которая применяется к нему, может поменять свое направление или величину нагрузки.

 

Печать листовок: способы производства и сфера применения

25.11.2013 11:59

Подробнее...Листовки – один из наиболее популярных видов полиграфической продукции. Листовки могут быть рекламными, агитационными, политическими, но всех их объединяет одно – это доступный и недорогой способ донести до читателя необходимую информацию. Лучше всего они проявляют себя в рекламе и позволяют как можно более сжато и лаконично рассказать об скидках, акциях или выставках, услугах и товарах, о самой компании и пр.

 
 

Наборы для вышивания - критерии выбора

12.11.2013 15:14

Подробнее...Совсем недавно найти набор для вышивания было довольно трудно и, чуть что, мы брали то, что попалось под руку. Но теперь-то, на рынке столько всего, что мы спокойно можем рассматривать и выбирать самое лучшее. Именно к этому лучшему справедливо относят компанию Золотое Руно, наборы для вышивания крестом которой состоят из самых качественных германских и японских материалов. Но давайте поговорим о том, что следует взять во внимание во время определения с собственной покупкой.

 

Как правильно выбрать ручной окучник

05.11.2013 15:31

Подробнее...Рассада очень быстро реагирует на изменения в почве, и если окучивание произведено неправильно, растение может пустить корни вглубь земли, где почва более мягкая. И как результат – урожай будет очень низкий. Процесс разрыхления почвы даёт возможность растению “дышать”. Ручной окучник делает почву мягче, стабилизируя естественный рост флоры.

 
 

Прошла 10-ая выставка «Оружие и Охота - 2013»

28.10.2013 14:30

Подробнее...В московском Гостином дворе в октябре состоялась 10-ая выставка "Оружие и Охота - 2013", входящая в топ-рейтинг общемировых оружейных шоу наравне со знаменитыми Shot Show в США, IWA в Германии и EXA в Италии. Новейшие образцы своей продукции представили законодатели оружейной моды: Browning, Beretta, Benelli, Carl Walther, Mauser и другие. Всего на выставке свою продукцию представили мастера оружейной индустрии из 27 стран, в том числе Бельгии, Австрии, Германии и США.

 

Исторический праздник День Объединения

28.10.2013 00:34

Подробнее...Болгария традиционно известна многими своими праздниками, но есть такие, об истории которых мало что известно.Очень долгое время Болгария находилась под гнетом Османской Империи. Долгие века народ мечтал об освобождении, но империя была очень сильна и держала в кулаке все собственные владения. Лишь спустя много веков такой шанс был предоставлен. Но тут возникла новая проблема: очень много исконно болгарских земель так и не вошли в ее состав.

 
 

Страница 3 из 5