BG-AUTO

Транспорт и грузоперевозки

Выбор машины по индивидуальным предпочтениям

Подробнее...В наши дни иметь машину - это уже далеко не роскошь, а обладание необходимым средством передвижения. Тем не менее, зачастую автомобили могут много говорить о социальном статусе их владельцев, они могут отражать даже неким образом личность самого владельца. Об этом может говорить и марка автомобиля и его назначение, а также его внешний и внутренний вид.

Для чего необходимо устанавливать дефлекторы окон

Подробнее...

Все начинающие водители задумываются о том, для чего им нужно устанавливать то или иное приспособление на свое транспортное средство. Так же обстоят дела и с ветровиками. Далеко не каждому автомобилисту понятно, зачем, собственно, они необходимы, какую пользу они принесут владельцу машины. В этом вопросе надо разобраться более подробно.

Как правильно подобрать ролики

Подробнее...Легкие и быстрые, в отличие от велосипеда ролики почти не занимают места в квартире и дарят много поводов для радости на улице. На них довольно легко начать кататься. Выполнять трюки на трамплинах или быстро гонять с гор сразу не получится, но освоить обычное передвижение совсем не сложно.

Зимние хлопоты: выбираем незамерзайку

Подробнее...Знаете ли Вы о том, что Россия – одна из немногих стран, где зимняя жидкость стеклоомывателя выпускается и продается в промышленных масштабах? Пожалуй, в магазинах повсеместно она продается еще и в Канаде. Начинается зима, и незамерзайка купить которую жаждут все, появляется в магазинах и торговых центрах.

Иномарка или родной автомобиль

Подробнее...

Если посмотреть и проанализировать структуру автомобильного производства в мировом масштабе, то можно заметить определенные закономерности и тенденции его развития. Еще несколько десятков лет тому назад каждая развитая страна имела собственную автомобильную промышленность, которая удовлетворяла запросы внутреннего рынка. Купить Viper в Китае или Белоруссии было просто невозможно. Административные, таможенные и прочие барьеры не позволяли этого сделать.

Принцип работы дефлекторов на капот

Подробнее...

Такой автомобильный аксессуар как дефлектор на капот устроен следующим образом, когда машина едет, потоки воздуха несут в себе различные маленькие частицы, которые на высокой скорости могут повредить транспортному средству. Если же на капоте установлен дефлектор, то он за счет своей конструкции, перенаправляет этот воздух таким образом, чтобы тот проходил мимо автомобиля немного выше. Это действие возможно благодаря аэродинамической формы изделия. Если более детально говорить, то дефлектор представляет собой конструкцию, сделанную из акрилового стекла с немного отогнутой задней частью.

Каким должен быть идеальный автомобильный коврик

Подробнее...

Вообще данный вопрос довольно сложный, так как понятия идеала относительно и то, что для одних людей может представлять вершину вкуса и комфорта, то на других не произведет никакого впечатления. Да и многое зависит от типа автомобиля, климатических особенностей, потребностей и, естественно, просто вкусовых предпочтений. Ну, если уж затронули данную тематику, то стоит объединять все положительные качества, которыми могут обладать автомобильные коврики и тогда получится действительно идеальный экземпляр.

Устройства, без которых не обойтись

Подробнее...

Современные автомобили практически безупречны. Они оснащены отличными устройствами, позволяющими без проблем добираться в любую, путь и самую отдалённую точку, фиксировать каждый свой метр, предупреждать об опасностях, дарить хорошее настроение и создавать комфорт. Проехав в качественном автомобиле, создаётся ощущение, что побывал на дорогостоящем курорте. При этом такое ощущение может возникать как в салоне бюджетного автомобиля, так и в эксклюзивных транспортных средствах.

Обновленные Smart ForTwo и ForFour появятся в России в 2015 году

Подробнее...Один из официальных представителей компании Daimler сообщил о том, что в 2015 году начнутся продажи обновленного поколения автомобилей Smart — модели ForTwo и ForFour. Напомним, что обе новинки разрабатывались совместными усилиями французской компании Renault и немецкой компанией Daimler. Сообщается, что обе новинки построены на новой модульной платформе, а также получили более улучшенную подвеску, новую антиблокировочную систему и ESP.

Как выбрать видеорегистратор: разрешение, углы обзора, 2 камеры

Подробнее...Сегодня на рынке автомобильных устройств и аксессуаров видеорегистраторы представлены очень широко. Изучать характеристики всей данной техники можно несколько суток, поэтому ниже будут наведены рекомендации касательно того, каким же образом можно быстро определиться с выбором устройства.

Страница 2 из 3