BG-AUTO

Транспорт и грузоперевозки

Обновленные Smart ForTwo и ForFour появятся в России в 2015 году

Подробнее...Один из официальных представителей компании Daimler сообщил о том, что в 2015 году начнутся продажи обновленного поколения автомобилей Smart — модели ForTwo и ForFour. Напомним, что обе новинки разрабатывались совместными усилиями французской компании Renault и немецкой компанией Daimler. Сообщается, что обе новинки построены на новой модульной платформе, а также получили более улучшенную подвеску, новую антиблокировочную систему и ESP.

Дизельные авто бизнес-класса

Подробнее...С дизельным топливом у всех нас всегда ассоциировались тяжелые громоздкие сооружения, которые способны передвигаться только медленно. Тем не менее, настало время разрушать стереотипы. За последние несколько лет на рынке появились солидные авто, работающие именно на дизеле. Скоростные и мощностные характеристики не уступают, порой, даже спорткарам.

Организация транспорта и риски при перевозке мебели

Подробнее...Мебель как базовый и в то же время декоративный элемент интерьера требует бережного отношения к себе особенно при перевозке. Необходимость переместить шкаф, диван, столик и т д. возникает довольно часто: ремонт, переезд, снос жилья или другие причины требуют от хозяина срочной организации действий по транспортировке. В последнее время, данный вопрос нередко встает перед жителями региональных центров при обновлении домов, а перевозка мебели стала весьма востребованной услугой из-за высокой активности строительных компаний.

Рабочий автомобиль: нужен ли он

Подробнее...Владельцы собственного бизнеса часто сталкиваются с использованием личного авто в рабочих целях. И если вам нужно просто перевезти манометры со склада к себе в магазин, то с крупногабаритной техникой справиться не выйдет. То же касается и предметов, которые могут испачкать салон или поцарапать обивку кресел.

Как выбрать багажник для надежной и безопасной перевозки

Подробнее...

Когда мы сталкиваемся с выбором багажника, перед нами встает огромное многообразие вариантов и, конечно же, всегда хочется выбрать самый безопасный. Иногда среди нашего багажа оказываются грузы, с которыми надо быть осторожными – например, пищевые продукты и многое другое. Для их перевозки требуются качественные автомобильные боксы, багажники.

Как выбрать видеорегистратор: разрешение, углы обзора, 2 камеры

Подробнее...Сегодня на рынке автомобильных устройств и аксессуаров видеорегистраторы представлены очень широко. Изучать характеристики всей данной техники можно несколько суток, поэтому ниже будут наведены рекомендации касательно того, каким же образом можно быстро определиться с выбором устройства.

Какими бывают запчасти к иномаркам

Подробнее...В виду большого разнообразия деталей к автомобилям, прежде чем совершить покупку, следует ознакомиться с представленным на рынке ассортиментом. Ведь чтобы купить запчасти круз или для Камри потребуется немалая сумма, при этом будет очень обидно, если деньги будут потрачены впустую.

В России будут продавать «китайский Qashqai»

Подробнее...Недавно «Авто Mail.Ru» сообщал, что на российский рынок выходит марка Dongfeng. Уже скоро начнутся продажи cедана S30 и хэтчбека (его производитель из-за увеличенного до 175 мм клиренса и пластикового обвеса производитель позиционирует как городской кроссовер) H30 Cross . Обе модели – представители гольф-класса. И вот, как нам стало известно, модел...

Грузоперевозки в Украине сократились

Подробнее...В Украине в 2013 году, по сравнению с 2012 годом, грузоперевозки сократились на 1,9% и составили 757,6 млн т. Об этом сообщили из киевской службы грузового такси, ссылаясь на Госстат (Государственную службу статистики Украины). Всего грузооборот составил 379 млрд ткм, что на 3,9% меньше объема 2012 г.

РЖД ввели надбавки на перевозки грузов

Подробнее..."Российские железные дороги" (РЖД) с начала года ввели надбавку в размере 13,4% на экспортные перевозки грузов через сухопутные пограничные переходы и припортовые станции железных дорог РФ. РЖД также установили надбавку 12,5% на перевозки дизельного топлива, а также на возврат порожних вагонов из-под таких перевозок

Страница 8 из 12