Курортная недвижимость в Болгарии - борьба с тараканами

Курортная недвижимость в Болгарии - борьба с тараканами 3.0 out of 5 based on 1 votes.

Курортная недвижимость в Болгарии - борьба с тараканамиЖилой фонд в Болгарии, как и в других странах Восточной Европы, разделен на две категории – старый и новый. К старому жилому фонду относятся квартиры в домах, расположенных, в основном, в центральной части города и построенных более полувека назад. Скорее всего, это помещения с высокими потолками, большими оконными проемами, имеющие достойную площадь. Но не нужно забывать о том, что мы говорим о южной стране, а ее курортные города отличаются довольно большим количеством насекомых, особенно в летнее время. Уничтожение тараканов - мероприятие, над которым стоит заранее задуматься жителям домов, относящихся к старому жилому фонду.

Новый жилой фонд включает в себя квартиры в домах, построенных в более позднее время из современных материалов, с использованием инновационных технологий строительства. Это каркасные конструкции, построенные с использованием пеноблока и гипсокартона. Для оформления экстерьеров часто берется пенополистирол, а крыша кроется модной обычной или металлочерепицей. Благодаря мягкому климату Болгарии, где даже зимой температура не опускается ниже пяти градусов мороза, новостройки также не застрахованы от насекомых. Средства от тараканов и другой надоедливой живности помогут вам создать благоприятную атмосферу в недавно возведенном доме или квартире в новостройке.

Городская и сельская недвижимость

Каждый волен приобретать то жилье, в котором он будет чувствовать себя уютно и комфортно. Если вы явно городской житель, то вам подойдут София или Пловдив. Желающим приобрести недвижимость в курортных местах можно порекомендовать Бургас или Балчик. А любителю проводить время, ухаживая за собственным садом или огородом, можно предложить пригороды, где продаются уже построенные дома, или земельные участки, на которых вы самостоятельно возведете свой дом.